Псевдоистория, NC-21 (18+)
1722 год. В мире правят две могущественных империи: Российская и Французская, совсем недавно заключившие дружественный союз между собой. Быстро растущая мощь этих государств все больше волнует остальные страны.
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Detur digniori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Detur digniori » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

DETUR DIGNIORI

https://funkyimg.com/i/38z4f.gif https://funkyimg.com/i/38z4g.gif
Псевдоистория
Апрель-май 1722 года.
История шагает в новый век, и в правящих государствах настают перемены. Пока Франция разрастается до размеров империи, в России наступает сложное время в связи со смертью Петра Великого и оставленного после него закона о престолонаследии. Россия и Франция заключают военный союз и готовятся отразить удар неприятелей. Найдёшь ли ты своё место, неутомимый странник, в этом мире войн, любви и придворных интриг?

Код:
Выбранная вами внешность (на англ.) - [b]ваш ник[/b]
Код:
Выбранная вами роль - [b]ваш ник[/b]

► Концепцию персонажа, которого ты желаете создать, но не знаете подойдет ли он под ролевую или же нет вы можете изложить в этой теме. "Хочу быть нужным"
► Срок брони роли или внешности 3 дня; для зарегистрированных профилей - 5 дней.
► Мы предоставляем игрокам возможность использовать данный форум как площадку для развития своих сюжетов, идей и концепций персонажей, но просим соблюдать исторические реалии.
Амс: Луи-Франсуа - админ, можно обратиться по вопросам французской империи, анкетолог и дизайнер.
Белла Августа - админ, можно обратиться на счет российской империи, анкетолог.

Придержанные внешности

Sarah Bolger - Александра до 19.12

Придержанные роли

Франсуаза-Кристина Бурбон - Александра до 19.12

0

2

Добрый день.
Можно в качестве авторского персонажа взять внучку д'Артаньяна? В реальной истории у д'Артаньяна было только два внука от младшего сына. Внучка может быть от старшего.

0

3

Гостья написал(а):

Добрый день.
Можно в качестве авторского персонажа взять внучку д'Артаньяна? В реальной истории у д'Артаньяна было только два внука от младшего сына. Внучка может быть от старшего.

Добрый) Можно, конечно)
Вы можете исказить исторические факты, это не порицается)

0

4

Bella Sanson, спасибо за ответ. Я подумаю.
А в королевской семье, кроме дочерей Людовика XV, каких-нибудь молодых родственниц не предполагается? Принцессы - сюжетообразующие персонажи, не хочется взять роль и обнаружить, что не справилась. Хотя, Луиза-Мария - интересная девушка.

0

5

Гостья написал(а):

Bella Sanson, спасибо за ответ. Я подумаю.
А в королевской семье, кроме дочерей Людовика XV, каких-нибудь молодых родственниц не предполагается? Принцессы - сюжетообразующие персонажи, не хочется взять роль и обнаружить, что не справилась. Хотя, Луиза-Мария - интересная девушка.

Добрый день. Мы здесь весьма лояльно относится ко всему, в том числе и к сюжету (я бы не назвал своих дочерей сюжетообразующими, потому что они нужны пока лично мне), потому если вам интересны принцессы, то берите. Как любящий отец я буду только рад этому. Не обязательно, что кто-то из моих дочерей будет куда-то отослан или отправлен замуж, это лишь по желанию игрока и предполагаемое развитие персонажа. Их можно еще на несколько лет (да хоть пять) оставить при дворе, без каких-то проблем. Просто если вы возьмете одну из принцесс, то я могу пообещать вам игру на форуме.

0

6

Придержите, пожалуйста.

Код:
Alexandra Dowling - [b]Louise-Marie Bourbon[/b]
Код:
Старшая принцесса Франции - [b]Louise-Marie Bourbon[/b]

+2

7

Louise-Marie Bourbon

Держу за Вами до 20.11) потренируемся на шпагах, Ваше Высочество)

0

8

Код:
Pavel Tabakov - [b]Vittorio-Amedeo Of Lucca[/b]

Прошу завернуть~

+1

9

Vittorio-Amedeo of Lucca
Добрый день) Запаковал

0

10

+2

11

Золотко
Спасибо, Золотко, как-нибудь еще обратимся.  https://funkyimg.com/i/2SYz2.png

0

12

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Detur digniori » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно